NEWSmsk.com: Московские новости NEWSru.com ]]>
Rambler's Top100
]]>
7
октября
2008
Поиск
Архив
На Ярославке открылась новая транспортная развязка
29 февраля 2008 г. | Время публикации 13:44 | Последние изменения 14:47
В пятницу в Подмосковье состоялось открытие второй очереди важной транспортной развязки на Ярославском шоссе федеральной трассы М8 "Холмогоры" (Москва-Архангельск) на участке 16-47 км. Эстакаду в районе Королёва возводили в два этапа. По окончании первого в декабре был открыт въезд в город. Теперь, спустя два с лишним месяца, достроена полоса, предназначенная для выезда, сообщают "Вести-Москва". Открытие новой эстакады позволит ликвидировать одно из самых проблемных мест на Ярославской трассе.

На церемонии торжественного открытия эстакады министр транспорта РФ Игорь Левитин заявил, что полностью все работы на данном участке будут завершены к октябрю 2008 года. "В октябре мы закончим Мытищинскую развязку", - пообещал Левитин.

Министр добавил, что к 2013 году трасса до Холмогор будет полностью соответствовать всем нормативам. При этом стоимость финансирования составит 30 млрд рублей, которые будут выделены из федерального бюджета. Общий объем финансирования реконструкции участка (в ценах 2007 года) - почти 7,7 млрд рублей. На 1 января 2008 года выделено чуть более 5 млрд рублей.


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Открыта многоуровневая Крекшинская развязка
22 февраля 2008 г.
Открыта многоуровневая Крекшинская развязка
По мнению специалистов, благодаря развязке удастся существенно разгрузить Киевское шоссе. После ее открытия можно практически беспрепятственно добраться до Минского шоссе, причем на дорогу уйдет всего 10-15 минут.
4 февраля 2008 г.
9 января 2008 г.

Дороги
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
7.10.2008   9:50
9
05:00 06:00 07:00 08:00 09:00
]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com: новости России и мира, новость дня.
Вторник, 7 октября 2008 г. // Последняя новость 09:29
© 2007 - 2008 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка (hyperlink) на NEWSmsk.com обязательна.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>