]]> Rambler's Top100 ]]>  
Выберите тему Выберите тему
ГИБДД Московской области ввела оплату штрафов с помощью интернета
28 марта 2008 г.
время публикации: 09:21

Необходимые реквизиты для оплаты штрафа подмосковные водители теперь могут получить на сайте управления ГИБДД Московской области, сообщают "Вести-Москва".

Теперь, в случае назначения наказания в виде штрафа, можно не заполнять вручную квитанции, переписывая реквизиты расчётного счёта, а выйти на сайт ГИБДД Московской области, "забить" свои данные, получить квитанцию из принтера, пойти в сберкассу и оплатить.

Пока такая систему действует на территории области и в одном округе столицы - Северном.

Как отмечают специалисты, в новой системе оплаты остался один существенный недостаток: оплаченную квитанцию по-прежнему необходимо предоставить в то подразделение, инспектор которого выписал штраф. В будущем и эту проблему обещают решить.

"В настоящее время рассматривается такой проект, чтобы человек мог оплатить квитанцию в интернет-терминале. Будут созданы такие же терминалы, как и для оплаты сотовых телефонов", - пояснил Денис Кисель, инспектор по пропаганде 3-го спецбатальона ДПС ГИБДД ГУВД по Московской области. Правда, при оплате через терминал придется вводить номер счета вручную. Но в любом случае, у автомобилистов появился выбор.



]]> Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]> Пятница, 8 августа 2008 г.
Обратная связь:
редакция сайта / служба технической поддержки / рекламный отдел
Рекламодателям: Прайс-лист на размещение рекламы / Правила баннерного обмена
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
© NEWSru.com 2000-2008