]]>
Rambler's Top100
]]>
NEWSmsk.com: Московские новости NEWSru.com
2
декабря
2008
Поиск
Архив
Осуждены сутенеры, содержавшие притоны на юге Москвы
26 марта 2008 г. | Время публикации 13:49
Рубрики: Криминал  
 
Трое содержателей притонов на юге Москвы осуждены за организацию занятия проституцией, сообщила "Интерфакс" в среду столичная прокуратура.

"Вступили в законную силу приговоры Лефортовского суда в отношении 36-летней жительницы Челябинска Татьяны Мазаевой, 29-летнего жителя Московской области Сергея Ярунина и 40-летней жительницы Ростовской области Екатерины Самойленко, обвиняемых по ч.1 ст. 241 УК Российской Федерации (организация занятия проституцией другими лицами и содержание притона для занятия проституцией)", - говорится в сообщении.

Осужденные через объявление в газете или лично вербовали девушек для работы проститутками на территории Южнопортового района Москвы и предоставляли им для этого квартиры.

По данным прокуратуры, все трое организаторов занятия проституцией были задержаны в 2007 году в разное время при проведении оперативных мероприятий сотрудниками ОБОП УВД по Юго-Восточному административному округу.

"Суд согласился с позицией гособвинителя и назначил наказание Мазаевой - в виде одного года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, Ярунину - одного года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Самойленко с учетом возраста и состояния здоровья (инвалидности) назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. рублей в доход государства", - говорится в сообщении прокуратуры.

Дороги
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
2.12.2008   4:10
1
00:00 01:00 02:00 03:00 04:00

]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com
Вторник, 2 декабря 2008 г. // Последняя новость 1 декабря 2008 г. 20:00
© 2007 - 2008 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка (hyperlink) на NEWSmsk.com обязательна.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>