|
Архивный выпуск
18 июня 2008
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
|
Трудовым мигрантам предложат сдавать экзамен по языку
Российская экономика: во власти преобразований или во власти инфляции?
ВЕДОМОСТИ
ЦБ смирился с 12%-ным ростом цен в 2008 г., Минфин вроде упорствует — 10,5%, но антиинфляционные меры уже перенес на будущее. На следующей неделе правительство получит сверхконсервативный бюджет на 2009-2011 гг.
КОММЕРСАНТЪ
На пути сборной России в четвертьфинал встали ветераны
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Накануне игры России и Швеции наши корреспонденты побывали на поле под Полтавой, где русская армия 299 лет назад выиграла одно из величайших сражений
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
«10 июня «Московская правда» опубликовала материал «За что опер избил блондинку?», в котором говорилось о хозяйственном споре вокруг завода «АРЗ-3» в центре Москвы»
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Москва готовит дипломатический ответ Киеву
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
В обозримом будущем появления в Москве хотя бы относительно дешевых гаражей ожидать не приходится
РБК
Продолжение кризиса не за горами
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Дмитрий Медведев провел совещание с членами правительства
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
«Захаркин не только прекрасный стратег и психолог, но и специалист по Швеции, долго работал и жил в этой стране…»
ТРУД
С таким счетом мы обыграли шведов за 100 лет
|
