NEWSmsk.com: Московские новости NEWSru.com ]]> ]]>
8
сентября
2008
Поиск
Архив
Страстной, Рождественский и Никитский бульвары благоустроят к сентябрю
17 мая 2008 г. | Время публикации 09:38
Работы по реконструкции и комплексному благоустройству территории Страстного, Рождественского и Никитского бульваров начинаются в мае, а завершатся ко Дню города в сентябре, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе префектуры Центрального административного округа Москвы.

Общая площадь реконструкции составит почти 4 гектара. Планируется заменить чугунное ограждение и устроить более 2 тыс. метров гранитного цоколя.

Пешеходные дорожки бульваров покроют декоративной малоразмерной плиткой и гранитным бортовым камнем. Опоры освещения заменят, установят скамейки-фонари. Старые деревья и кусты бульваров постригут, посадят новые растения и разобьют газоны, которые будут оборудованы поливочным водопроводом.

Реконструкции подвергнутся и гранитные лестницы на Рождественском и Никитском бульварах.

В нынешнем же году начнутся и подготовительные работы по реконструкции входной группы Петровского бульвара. Основная часть мероприятий по его комплексному благоустройству запланированы на будущий год.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Бульварное кольцо покрывают исторически достоверным щебнем
20 февраля 2008 г.
Бульварное кольцо покрывают исторически достоверным щебнем
Решение покрывать непрактичным гранитным щебнем Бульварное кольцо обусловлено не практическими соображениями, а стремлением к исторической достоверности и гармонии с окружающей застройкой.
1 февраля 2008 г.
2 апреля 2008 г.

Дороги
Баллы по шкале Яндекс.Пробок
8.09.2008   22:35
3
18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
]]>
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня ]]>
В Москве - Московские новости NEWSmsk.com // Проект объединенной редакции NEWSru.com.
Понедельник, 8 сентября 2008 г. // Последняя новость 20:13
© 2007 - 2008 NEWSmsk.com Обратная связь RSS news feed
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSmsk.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка (hyperlink) на NEWSmsk.com обязательна.
]]>Размещение рекламы на сайте NEWSmsk.com
]]>